
Углошлифовальная машина Procraft PW1200 125 мм
1 450 ₴
- В наличии
- Код: PW1200
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УШМ Procraft PW1200 подойдет для выполнения таких работ:
- Отрезные;
- Полировальные;
- Зачистные;
- Шлифовочные.
Углошлифовальная машина удобна для проведения обработки заготовок из металла и работы со стройматериалами. Высокой производительности удается достигнуть за счет работы мощного двигателя, который при этом создает не много шума. Облегченная конструкция позволяет задействовать для выполнения работ только одну руку. При креплении дополнительной рукояти, входящей в комплект, работать с инструментом двумя руками будет проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴









