Плюсы конструкции можно перечислить такие:
- Электрический двигатель мощностью 2100 Вт.
- 3200 оборота в минуту.
- Возможность регулировать число оборотов.
- Облегченный корпус.
- Удобная съемная рукоять.
- На корпусе устройства предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения механизма.
- Плавный пуск.
Полировальная машинка хорошо подойдет для обработки металла, пластика, дерева, лакокрасочных покрытий. Благодаря функции регулирования количества оборотов можно настраивать аппарат для выполнения задач, разных по типу. Предусмотрена возможность использования насадок, диаметр которых составляет 180 мм, поэтому поиск расходных материалов не представляет сложностей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










