Инструмент предназначен для чистовой обработки вручную поверхностей перед покраской, нанесением лака. С его помощью можно обновить мебель, интерьер. Удается без следа удалить ржавчину, старые лакокрасочные покрытия.
Используют машинку для работы со следующими материалами:
- металл;
- древесина разных пород;
- пластмасса.
Обеспечено высокое качество работы от стационарного источника питания за счет длинного провода.
Компактная машинка имеет небольшой вес. Работая с оборудованием, пользователь может регулировать скорость, плавно менять количество оборотов.
Удобство эксплуатации обеспечивает наличие 2-х рукояток, которые можно устанавливать в зависимости от того, какая рука мастера (правая или левая) является основной. Предусмотрена возможность выбора и смены насадок в соответствии со спецификой выполняемых работ. В целях безопасности кнопку включения можно заблокировать с помощью специально предусмотренного фиксатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokat |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
- Цена: 2 650 ₴








