Перфоратор Procraft BH2100N сильно выделяется на фоне подобных аналогов несколькими характеристиками. Прежде всего, это то, что он имеет бесщеточный двигатель, который не просто понижает необходимость частого обслуживания устройства, но и обеспечивает более высокую мощность при меньших потерях энергии. Данный перфоратор эффективнее справляется с задачами и имеет больший срок службы.
Кроме того, данное устройство имеет три режима работы: удар, удар с сверлением и выставление пики, что делает его универсальным инструментом. Наличие патрона SDS PLUS упрощает смену оснастки, что существенно ускоряет процесс работы и повышает его эффективность. Также важно отметить, что максимальный диаметр сверления составляет 28 мм, что дает возможность выполнения большинства задач по сверлению и долблению.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 4 550 ₴








