Перфоратор Procraft BH1400 представляет собой надежный и мощный инструмент, при помощи которого можно без труда высверливать отверстия, раскалывать бетон и другие материалы. Широко применяется для демонтажа разнообразных строительных конструкций.
Перфоратор может выполнять работу в трех разных режимах:
- Сверление.
- Удар.
- Сверление с ударом.
Чтобы включить нужный режим, необходимо повернуть рычаг выбора в требуемое положение. За счет дополнительной рукояти впереди инструмент будет лежать в руках удобно и надежно. Резиновые накладки на рукояти предохраняют от скольжения в ладони.
Благодаря специальному ограничителю глубины сверления можно получить ровные, красивые отверстия. Имеется реверс, позволяющий при необходимости менять направление вращения. Предусмотрен фиксатор стартовой кнопки.
Для изготовления корпуса инструмента использован высокопрочный пластик, который помогает защищать механизм от воздействия пыли, влаги и загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 2 500 ₴











