
Машина шлифовальная (жираф) Procraft EX1050 для стен и потолка
5 600 ₴
- В наличии
- Код: EX1050
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина Жираф незаменимый помощник в ремонтах, когда нужно быстро и хорошо очистить или обработать стены и потолки. Привести рабочие поверхности за короткое время в отличное состояние без шлифовальной машины сложно. Машина справляется с разными поверхностями: бетонные и каменные стены, оштукатуренный гипсокартон.
Инструмент используется мастерами отделки для очистки загрязнений, остатков обоев, или удаления старого красочного покрытия. Также машина прекрасно шлифует финишные покрытия и окрашенные поверхности на завершающем этапе обработки, полирует их.
Но это касается бетонных и каменных поверхностей, деревянные поверхности не рекомендуется полировать орбитальной машиной жираф Procraft.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴











