
Шуруповерт аккумуляторний Procraft PA18C COMPACT
1 600 ₴
- В наличии
- Код: PA18C
Шуруповерт Procraft PA-18С COMPACT – легкий и компактный инструмент аккумуляторного типа, позволяющий без затруднений выполнять длительные и трудоемкие работы по вкручиванию и выкручиванию винтов, шурупов, саморезов, а также по сверлению отверстий в материалах разной плотности и твердости.
Среди значимых преимуществ приспособления следует отметить опцию реверса, защиту от перегрузки и перегрева, быстрозажимной патрон, благодаря которому смена оснастки осуществляется без применения ключа, простую регулировку скоростей, надежную защиту от перегрузки и перегрева, а также облегчающую рабочий процесс идеально сбалансированную прорезиненную рукоятку.
Выносливый литий-ионный аккумулятор дает возможность эксплуатировать инструмент на протяжении длительного времени, а его зарядка занимает всего 1 час.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 600 ₴









