
Углошлифовальная машина Procraft PW1100 125 мм
1 250 ₴
- В наличии
- Код: PW1100
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашинка Procraft PW-1100
Пригодится во время строительных, металлообрабатывающих и деревообрабатывающих работ. Ею вы качественно порежете, отшлифуете и отполируете самые разные материалы и поверхности. Мощности болгарки Procraft хватает для обработки металла, дерева, пластика, гранита, керамической или керамогранитовой плиты. Увеличенные мощности двигателя существенно улучшают эффективность работы инструмента.
Достичь наилучшего результата вы сможете через быстрое и удобное изменение насадок и дисков, выбранных под задание и тип материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







