Procraft PS 800 Pro - это безударная дрель, рассчитанная на высверливанья отверстий в различных материалах. С помощью данной модели дрели Вы сможете поработать в полном комфорте даже в самых сложных условиях так как скромные габариты и маленький вес - главное преимущество этой модели. Очень мощный электродвигатель безударной дрели Procraft PS-800 Pro мощностью 800 Вт с легкостью выходит до своей максимальной скорости - 1150 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








