
Ленточная шлифовальная машина APRO SB1100
3 050 ₴
- В наличии
- Код: 899291
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Розмір шліфувальної стрічки | 76х533 мм |
| Швидкість руху стрічки, м/хв | 120-400 м/хв |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Довжина кабелю | 3 м |
| Напруга мережі | 220 (±20%) |
| Аналоги | 078546,078545,077769 |
| Номінальна потужність | 900 Вт |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 3,7 |
| Максимальна потужність | до 1100 Вт |
| Робоча потужність | 1000 Вт |
| Вібраційне навантаження | 4,49 м/с |
| Можливість підключення до пилососу | Немає |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 400 об/мин |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 4.49 кол/мин |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Барабанный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴






