20 JS оснащен системой сдувания опилок, благодаря чему Ваша рабочая поверхность всегда будет в надлежащем состоянии, а место реза - на виду. Лобзик также оснащен и LED подсветкой рабочей зоны, что заметно облегчает работу. Но в комплекте отсутствует АКБ.
В арсенале аккумуляторного лобзика 20 JS также есть возможность бесключевого замены пилки. Теперь время на смену оснастки требует минимум усилий и рабочего времени. Просто, мобильно и быстро.
Одним из важных факторов пропила является положения маятника, а точность его регулирования - одна из складовых функциональности. Благодаря простоте регулирования, Вы можете охватывать более широкий спектр работ тратя при этом минимум времени.
Все мы знаем, что работа, связанная с обработкой дерева, оставляет после себя достаточное количество опилок и хаос вокруг. Понимая это, мы добавили до модели аккумуляторного лобзика 20 JS возможность подключить пылесос, что обеспечит вокруг чистоту и не требует дополнительного вмешательства после завершения работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
- Цена: 1 900 ₴












