1050 H от бренда APRO имеет силу удара в 3,5 джоулей. Имеет поддержку SDS + патрона. Инструмент достигает 5100 ударов в минуту и при отсутствии нагрузки достигает 1300 оборотов в минуту. Максимальная мощность инструмента составляет 1050 Вт.
В комплекте к нему идет брендовый кейс ТМ APRO, благодаря которому Ваш инструмент будет всегда находиться в надлежащем состоянии и надежно защищен от внешнего воздействия. В комплектацию также входит ограничитель глубины, 3 бура (6/8 / 10мм) типа SDS +, обеспечивающие надежную фиксацию. Также в кейсе вы найдете переднюю вспомогательную рукоятку, долото и пика.
К значительным преимуществам для профи своего дела можно отнести быстрозажимной патрон, достаточно широкий шнур, длиной в 4м, ограничитель глубины и реверс, который позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
Перфораторы APRO оснащены защитной муфтой, которая позволяет Вам защититься от травм в случае, если оснастка даст сбой и начнет клинить. Таким образом, работа становится более безопасной. Также корпус инструмента имеет в ассортименте кнопку блокировки включения, которая исключает возможность случайного нажатия кнопки "спуска".
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 3 550 ₴












