
Краскораспылитель HP Ø0,5мм плав бак металл. 200мл APRO
470 ₴
- В наличии
- Код: 850027
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Об'єм бака | 200 мл |
| Діаметр форсунки | 0.5 мм |
| Пневматичне з'єднання | 1/4" |
| Споживаний об'єм повітря | 50-140 л/хв |
| Робочий тиск | 3.5-5 Бар |
| Система розпилення | HP |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.2 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




