
Краскораспылитель электрический HVLP 350Вт Ø2,5мм 800мл/мин н/б 800мл APRO
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 850062
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Напруга мережі | 220 В 50 Гц |
| Продуктивність | 800 мл/хв |
| Потужність | 350 Вт |
| Гарантійний термін | 24 місяці |
| В'язкість | 60din/сек |
| Об'єм бака | 800 мл |
| Діаметр форсунки | 2.5 мм |
| Робочий тиск | 2-2.5 Бар |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




