
Сабельная пила APRO 20В 100мм, 20RS, без АКБ
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 895386
Аккумуляторная сабельная пила 20 RS имеет возможность поворота полотна на 180 градусов. Такая особенность инструмента дает возможность использовать инструмент для удобной работы над головой.
Сабельная пила - универсальный инструмент с широким диапазоном использования как в домашних, бытовых вопросах, так и в профессиональных целях. К пиле можно использовать разные типы пильных полотен, благодаря которым можно справиться с таким материалом как дерево, металл, пеноблок и тд. Максимальный диаметр пропила металла составляет 10 мм.
Кнопка питания оборудована функцией плавного набора колебаний, что помогает подготовиться к выполнению работ, определить необходимый уровень колебаний.
Одним из важных факторов пропила является положение маятника, а точность его регулирования - одна из основных составных функциональности. Благодаря простоте регулирования, Вы можете охватывать значительно широкий спектр работ тратя при этом минимум времени.
Благодаря своему удобному строению и небольшому весу, Вы можете долгое время работать инструментом. Эргономичная рифленая ручка имеет прорезиненные вставки, которые помогают лучше удерживать инструмент в руке, защищая его от выскальзывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 300 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
- Цена: 2 220 ₴











