
Углошлифовальная машина (болгарка) бесщеточная APRO 20AGB, 20В, 125мм, кейс, без АКБ
4 450 ₴
- В наличии
- Код: 895101
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 895101 |
| Посадковий діаметр | 22,23 |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Ємність аккумулятору | 4 А/г |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Аналоги | 063669,081495,054562,054561,054563,075042,054565,054560,075041,075040 |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 2,2 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Кількість обертів холостого ходу | до 12500 об/хв |
| Вібраційне навантаження | 5,6 м/с 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴





