
Набор насадок (инструментов) торцевых c трещоткой CrV 1/4 (90Т) (46шт) APRO
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 251446
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип упаковки | протиударний кейс |
| Біти | ТХ: 10, 15, 20, 25, 30, 4; НЕХ: 3, 4, 5, 6, 7, 8; РН: 1, 2, 3; FD: 4, 5,5, 7мм |
| Подовжувач | 50, 100 мм, 150 мм гнучкий |
| Вороток | Т-подібний 115 мм; 1,27, 1,5, 2, 2,5 мм |
| Зуби в тріскавці | 90 |
| Насадки 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 мм |
| Аналоги | 057256 |
| Матеріал | хром-молібденова сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 46 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





