В небольшом корпусе дрели помещается двигатель, который справится с самой сложной профессиональной работой. Эта компактная дрель без проблем просверлит отверстия в бетоне и других прочных материалах.
Две эргономичные прорезиненные рукоятки позволяют крепко держать дрель в руках. Корпус сконструирован таким образом, что вес инструмента равномерно распределён между руками, благодаря чему Вы сможете работать дрелью на протяжении долгого времени.
Каждая деталь дрели, а особенно редуктор, сделаны из прочных материалов, которые выдерживают очень высокие нагрузки. Это существенно продлевает срок эксплуатации инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴







