
Сварочный аппарат инверторный APRO MMA-180, ел.5мм, + набор кабелей
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 894531
VRD - встроенная функция, которая снижает напряжение сварочного аппарата. Принцип действия заключается в уменьшении напряжения холостого хода до безопасного уровня. Функция включается автоматически при размыкании дуги.
В аппарате присутствует качественный сетевой фильтр, который обеспечивает стабильность дуги при просадке напряжения. Благодаря этому сохраняется равномерность и качество шва. Процессы зажигания дуги и приведения в действие являются максимально легкими.
Еще одним фактором безопасности при работе и защищенности инструмента является защита от термической перегрузки, которая гарантирует Вашему аппарату долгий срок службы.
Сварочный аппарат от APRO имеет набор важных функций, которые улучшают результат на выходе и значительно облегчают рабочий процесс. За функциональность отвечают:
- HotStart - обеспечивает быстрое поджигание дуги;
- АntiStick - исключает возможность залипания электрода;
- ArcForce - удерживает и усиливает дугу в случае ее разрыва;
- ММА-180 является самым мощным инверторным аппаратом в линейке и позволяет выполнять как бытовые, так и профессиональные задачи. Позволяет использовать электрод диаметра 1,6-5мм. Коэффициент полезного действия инструмента составляет 90% и позволяет работать в диапазоне сварочного тока от 20 до 180 А. Минимальное напряжение сети под нагрузкой составляет 180 В.
- Сварочный аппарат при максимальном токе сварки работает 6 минут без перерыва, а 4 минуты нужно дать аппарату охладиться. Термодатчики внутри аппарата контролируют температуру и при перегревании выключают аппарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 4 500 ₴











