
Орбитальная шлифовальная машина аккумуляторная APRO OS-20, 125, без АКБ
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 895204
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 895204 |
| Максимальні оберти | 11000 об./хв. |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Аналоги | 078546,078545,078547 |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 1,2 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Вібраційне навантаження | 4,36м/с |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | паркетошлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Амплитуда колебаний | 4.36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴





