Усиленный корпус из прочного пластика, лаковое покрытие, армирование внутренних деталей - всё это гарантия того, что углошлифовальная машина прослужит много лет. Инструмент максимально защищен от механических повреждений и агрессивного влияния среды.
Несмотря на свою компактность, эта болгарка оборудована двигателем, который позволяет использовать ее в быту и профессиональном строительстве. Армированные детали продлевают жизнь инструмента, а железные шестерни редуктора увеличивают эффективность работы.
Все функциональные элементы инструмента размещены таким образом, чтобы углошлифовальная машина была максимально компактной. Инструмент имеет быстрый доступ к щеткам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴





