
Циркулярная пила бесщеточная APRO 20CSB, 20В, 165мм, без АКБ
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 895363
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 895363 |
| Діаметр диска | 165 мм |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Аналоги | 063672,078541,078823,078824 |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 3,6 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Глибина різання під 90° | 55 мм |
| Глибина різання під 45° | 40 мм |
| Вібраційне навантаження | 7,9 м/с 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




