
Триммер аккумуляторный APRO BST-40, без АКБ без ЗУ
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 895652
Использование триммера без электропровода APRO BST-40 позволяет свободно перемещаться между деревьев и кустарников. В том числе на даче, к которой еще не успели провести электросеть.
Аккумуляторная коса способна очистить территорию в таких местах, где сложно это сделать с помощью газонокосилки. При этом работает аккумуляторный триммер APRO BST-40 с леской до 2-х мм и на оборотах 7500 в минуту, что позволяет косить сложную поросль. Если же учесть, что головка может быть развернута на 90 градусов, то получится с легкостью подстричь траву вдоль бордюра или другого препятствия.
Оснащение инструмента включает в себя телескопическую трубу, рукоятку, головку, защитный кожух. Батарея к триммеру APRO BST-40 покупается отдельно.
В аккумуляторной косе предусмотрена кнопка управления в удобной доступности для руки, да еще и очень крупная. Рукоятку можно закрепить на той высоте по трубе, которое будет комфортно под индивидуальный рост пользователя. Мотор крепится снизу, поэтому инструмент легкий и не несет особой нагрузки на плечи.
Для предотвращения отскакивания обломка лески или травы в человека, предусмотрен надежный кожух. А для сохранения инструмента, присутствует защитная дужка, которая не даст приблизиться к препятствию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
- Цена: 2 880 ₴








