
Сварочный аппарат инверторный APRO MMA-140 K, ел.4мм, + набор кабелей, кейс
3 250 ₴
- В наличии
- Код: 894502
ММА-260К является достаточно мощным и позволяет выполнять как бытовые, так и профессиональные задачи. Позволяет использовать электрод диаметром 1,6-4мм. Коэффициент полезного действия инструмента составляет 90% и позволяет работать в диапазоне сварочного тока от 20 до 260А. Минимальное напряжение сети под нагрузкой составляет 180 В.
В аппарате присутствует качественный сетевой фильтр, который обеспечивает стабильность дуги при просадке напряжения. Благодаря этому сохраняется равномерность и качество шва.
За сохранность аппарата и его вид отвечает кейс, который идет в комплектации и защищает инструмент от внешнего воздействия. Можете быть уверены - аппарат будет находиться в надлежащем состоянии долгие годы.
Сварочный аппарат от APRO имеет набор важных функций, которые улучшают результат на выходе и значительно облегчают рабочий процесс. За функциональность отвечают:
- HotStart - обеспечивает быстрое поджигание дуги;
- АntiStick - исключает возможность залипания электрода;
- ArcForce - удерживает и усиливает дугу в случае ее разрыва; функция защиты от повышенного напряжения в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 3 250 ₴










