
Перфоратор прямой APRO 2,8 Дж, 850В, SDS+, 850H, кейс
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 896212
Перфоратор имеет силу удара в 2,8 Джоуля и тип патрона SDS +. Работая от электросети 220 - 240 V, инструмент достигает 4850 ударов в минуту и без нагрузки имеет 1000 оборотов в минуту. Максимальная мощность инструмента составляет 850 Вт.
Перфоратор оснащен защитной муфтой, которая позволяет Вам защититься от травм в случае, если оснастка даст сбой. Таким образом, работа становится более безопасной. Также корпус инструмента имеет кнопку блокировки включения, которая исключает возможность случайного нажатия кнопки "спуска".
Комплектация
Кроме самого перфоратора в комплекте идет кейс, благодаря которому Ваш инструмент будет надежно защищен от внешнего влияния. В комплектацию также входит ограничитель глубины, 3 бура (6/8/ 10мм) типа SDS +, обеспечивающие надежную фиксацию. Также в кейсе вы найдете вспомогательную рукоятку, долото и пику.
Среди преимуществ: быстрозажимной патрон, шнур длиной в 4м, ограничитель глубины и реверс, который позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
Инструмент, оборудован регулятором оборотов, который позволяет достаточно быстро подобрать необходимую частоту для комфортной работы. Перфоратор имеет удобные прорезиненные ручки, что обеспечивают надежную посадку и фиксацию в руках профессионала.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 3 000 ₴








