
Дрель-шуруповерт, быстросъем APRO 20В, 2А, 20DC, 2 АКБ, ЗУ, кейс
4 700 ₴
- В наличии
- Код: 895031
Модель 20 DC оснащена быстросъемным патроном под биту, что позволяет изменить оснастку без постороннего оборудования за считанные секунды. Крутящий момент до 30 Нм с 20-ю степенями регулировки дает Вам возможность выполнять широкий спектр профессиональных задач с максимальным комфортом.
Дрели-шуруповерты аккумуляторной линейки оснащены магнитной полосой на корпусе. Это позволяет Вам держать определенное количество саморезов, шурупов, винтов и прямо на корпусе инструмента, что добавляет удобство использования.
Благодаря вмонтированной LED подсветке, выполнения работ в условиях недостаточного освещения не приносит никакого дискомфорта, не влияет на качество и не требует дополнительного оснащения. Поток света четко направлен именно на место выполнения работ, что нивелирует сложность работы и бережет Ваше зрение.
Благодаря своей относительно небольшому весу и компактным размерам процесс выполнения работ не истощает Вас и позволяет работать еще дольше. Эргономичный прорезиненный корпус уменьшает вибрацию и позволяет уверенно держать инструмент во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 4 700 ₴











