
Краскораспылитель LVMP Ø1,4мм в/б пласт. 600мл APRO
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 850041
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Продуктивність | 150 - 210 мл/хв |
| Об'єм бака | 600 мл |
| Діаметр форсунки | 1.4 мм |
| Пневматичне з'єднання | 1/4" |
| Споживаний об'єм повітря | 160-290 л/хв |
| Робочий тиск | 2.0-2,5 Бар |
| Система розпилення | LVMP |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 210 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




