Паяльне устаткування налічує безліч моделей, які відрізняються потужністю і ціною, але основні елементи з цього устаткування схожі, незалежно від моделі.
Основними елементами паяльника для пайки труб є:
- підставка;
- нагріваючий елемент;
- корпус;
- тепло регулюючий пристрій;
- насадки для різного розміру труб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | APRO |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 25 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Позиционер | Да |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴











