| Артикул | 899211 |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Максимальні оберти | 6000 об./хв. |
| Матеріал основи | Сталь |
| Регулювання обертів | Без регулювання обертів |
| Розмір пильного диска | 190 мм |
| Глибина розпила | під кутом 90 – 62 мм, під 45 – 45мм |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Довжина кабелю | 3 м |
| Лазерний маркер | Має |
| Напруга мережі | 220 (±20%) |
| Плавний пуск | Не має |
| Аналоги | 078823,078824,063672,077773 |
| Номінальна потужність | 1600 Вт/ 2,2 к.с |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 5 кг |
| Максимальна потужність | до 1800 Вт |
| Робоча потужність | 1400 Вт |
| Захист від випадкового включення | Не має |
| Вібраційне навантаження | 1,56 м/с |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Можливість підключення до пилососу | Має |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






