| Артикул | 899183 |
| Максимальный оборот | 0-3300 об/мин. |
| Регулировка оборотов | С регулировкой оборотов |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Угол пропила, градусов | 0 - 45 |
| Лазерный маркер | Не имеет |
| Маятниковый ход | 3 положения |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Аналоги | 078540,078819,063670 |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вес, кг | 2,2 |
| Максимальная мощность | до 850 Вт |
| Рабочая мощность | 750 Вт |
| Глибина пропила: дерево | 80 мм |
| Глубина пропила: металл | 10 мм |
| Тип крепления полотна/оснастки | Быстросменный |
| Вибрационная нагрузка | 8,99 м/с |
| Возможность подключения к пылесосу | Имеет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴







