
Шлифмашина аккумуляторная угловая APRO 20AGS, 20В, O125, без АКБ, без ЗУ
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 895103
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 895103 |
| Посадковий діаметр | 22,23 |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Аналоги | 063669,077783,054562,054561,054563,075042,054565,054560,075041,075040 |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 2,3 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Кількість обертів холостого ходу | до 10000 об/хв |
| Вібраційне навантаження | 6,1 м/с |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





