| Максимальні оберти | 7000-14000 об./хв. |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Довжина кабелю | 3 м |
| Розміри основи | 90 х 187 мм |
| Напруга мережі | 220 (±20%) |
| Аналоги | 078545,078547,077769 |
| Номінальна потужність | 250 Вт |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Максимальна потужність | до 350 Вт |
| Робоча потужність | 300 Вт |
| Вібраційне навантаження | 3.7 м/с2 |
| Амплітуда коливань | 2 мм |
| Можливість підключення до пилососу | Немає |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 189 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 3.7 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







