
Цепная пила бесщеточная, аккумуляторная APRO BCS-40, без АКБ
6 540 ₴
- В наличии
- Код: 895632
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 895632 |
| Крок ланцюга | 3,8 |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Довжина шини | 350 мм |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Об'єм масляного баку | 130 мл |
| Аналоги | 081527,081528,081530,081531,081532 |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 3,6 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Вібраційне навантаження | 3,58 м/с |
| Подання мастила | Автоматична. без регулювання |
| Швидкість ланцюга | 19 м/с |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 540 ₴







