
Дрель-шуруповерт бесщеточный APRO 20В, 2А, 20DB, 2 АКБ, ЗУ, кейс
7 900 ₴
- В наличии
- Код: 895033
Используя новые технологии, 20DB является самой популярной моделью в нашей линейке. Благодаря бесщеточному электродвигателю он работает на 25% мощнее, в отличии от дрелей-шуруповертов с щеточными двигателями. К тому же, 20DB имеет больший срок жизни и прослужит Вам долгие годы.
Благодаря вмонтированной LED подсветке, выполнения работ в условиях недостаточного освещения не приносит никакого дискомфорта, не влияет на качество и не требует дополнительного оснащения. Поток света четко направлен именно на место выполнения работ, что нивелирует сложность работы и бережет Ваше зрение.
Держите ситуацию под контролем, управляйте собственным временем и будьте уверены в своих возможностях. Линейка аккумуляторного инструмента от APRO оснащена функцией отображения емкости заряда инструмента, которая предоставляет объем информации о всем потенциале рабочего времени.
Дрели-шуруповерты аккумуляторной линейки от APRO оснащены магнитной полосой на корпусе. Это позволяет Вам держать определенное количество саморезов, шурупов, винтов и тд. прям на корпусе инструмента, что добавляет удобства использования и выделяет среди других аналогов.
Инструмент аккумуляторной линейки, сердцем которого является Li-Ion, батарея напряжением 20 V и емкостью 2 А / ч, рассчитанная на выполнение различных бытовых и профессиональных работ различной сложности. Есть совместимость всего инструмента 20 V линейки с 1 аккумулятором, что дает значительное количество преимуществ без компромиссов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 7 900 ₴











