| Артикул | 899321 |
| Матеріал леза | Сталь 65Мн |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Довжина кабелю | 3 м |
| Напруга мережі | 220 (±20%) |
| Максимальна частота, об/хв | 18 000 |
| Максимальна глибина стругання | 3.0 мм |
| Максимальна ширина стругання | 82 мм |
| Номінальна потужність | 900 Вт |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Матеріал | сталь |
| Діаметр | 8 мм |
| Вага, кг | 3,6 |
| Максимальна потужність | до 1100 Вт |
| Робоча потужність | 1000 Вт |
| Захист від випадкового включення | Не має |
| Вібраційне навантаження | 4,7 м/с |
| Можливість підключення до пилососу | Має |
| Кількість ножів | 1 пара (2 шт.) |
| Тип ножів | Двосторонній ніж зі швидкою зміною |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴








