| Артикул | 899213 |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Максимальні оберти | 5800 об./хв. |
| Матеріал основи | Сталь |
| Регулювання обертів | Без регулювання обертів |
| Розмір пильного диска | 235 мм |
| Глибина розпила | під кутом 90 – 85 мм, під 45 – 56мм |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Довжина кабелю | 3 м |
| Лазерний маркер | Має |
| Напруга мережі | 220 (±20%) |
| Плавний пуск | Не має |
| Аналоги | 078541,078823,063672,077773 |
| Номінальна потужність | 2300 Вт |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 7,85 |
| Максимальна потужність | до 2500 Вт |
| Робоча потужність | 2000 Вт/2,7 к.с |
| Захист від випадкового включення | Не має |
| Вібраційне навантаження | 2,12м/с |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Можливість підключення до пилососу | Має |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 7.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴






