Несмотря на конструктивную схожесть, бытовой пылесос никогда не сможет заменить собой строительный. Он просто не обладает достаточной мощностью и размерами для эксплуатации в условиях цеха или стройплощадки. Если вы хотите повысить комфорт работы, без специализированного строительного пылесоса не обойтись.
Устройство оснащается шлангом большого диаметра, что позволяет без проблем удалять практически любые виды отходов, в том числе:
- песок;
- цементную пыль;
- гравий;
- опилки и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Материал бака | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴












