| Артикул | 899182 |
| Максимальні оберти | 0-3000 об./хв. |
| Регулювання обертів | Без регулювання обертів |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Довжина кабелю | 3 м |
| Кут пропилу, градусів | 0 - 45 |
| Лазерний маркер | Не має |
| Маятниковий хід | Не має |
| Напруга мережі | 220 (±20%) |
| Аналоги | 078540,078820,063670 |
| Номінальна потужність | 500 Вт |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 1,8 |
| Максимальна потужність | до 750 Вт |
| Робоча потужність | 650 Вт |
| Глибина пропила: дерево | 60 мм |
| Глибина пропила: метал | 8 мм |
| Тип кріплення полотна/оснастки | Швидкозмінний |
| Вібраційне навантаження | 8,85 м/с 2 |
| Можливість підключення до пилососу | Має |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴










