
Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H DFR, кейс
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 896229
ПЕРФОРАТОР 1050 H от бренда APRO имеет силу удара в 3,5 Джоули и тип патрона SDS +. Работая от электросети 220-240 V, инструмент делает 1300 оборотов в минуту. Максимальная мощность инструмента составляет 1050 Вт
В комплекте к нему идет брендовый кейс TM APRO, благодаря которому Ваш инструмент будет всегда находиться в надежном состоянии и надежно защищенный от внешнего влияния. В комплектацию также входит ограничитель глубины, 3 бура (6/8 / 10мм) типа SDS +, обеспечивающие надежную фиксацию. Также в кейсе вы найдете переднюю вспомогательную рукоятку, долото и пику.
К преимуществам можно отнести быстрозажимной патрон, шнур длиной в 4м и реверс, который позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
Перфораторы APRO оснащены защитной муфтой, которая позволяет Вам защититься от травм в случае, если оснастка даст и начнет клинить. Таким образом, работа становится более безопасной. Также корпус инструмента имеет в ассортименте кнопку блокировки включения, которая, подобно предохранителю, исключает возможность случайного нажатия кнопки "спуска".
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 3 300 ₴











