
Минипила аккумуляторная MS 20 (без АКБ без ЗУ) APRO
2 120 ₴
- В наличии
- Код: 895642
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 895642 |
| Крок ланцюга | 1/4" |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Довжина шини | 156 мм |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 2 кг |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Швидкість ланцюга | 5 м/с |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 156 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴







