
Домкрат гидравлический бутылочный 5т (выс подъема 200-405мм) в кейсе СИЛА
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 271025
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип упаковки
пластиковий кейс
Тип домкрата
гідравлічний
Вид домкрата
вертикальні (пляшкові)
Вантажопідйомність
5 т
Матеріал
Металл
Мінімальна висота підйому
200 мм
Вага, кг
4,3
Максимальная высота подъема
405мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 405 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Собственный вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴


