
Сварочный аппарат инверторный APRO MMA-140 20-140А эл 4мм 2,5+1.5м + набор кабелей
3 100 ₴
- В наличии
- Код: 894501
ММА-140 является достаточно мощным и позволяет выполнять как бытовые, так и профессиональные задачи. Позволяет использовать электрод диаметром 1,6-4мм. Коэффициент полезного действия инструмента составляет 90% и позволяет работать в диапазоне сварочного тока от 20 до 140А. Минимальное напряжение сети под нагрузкой составляет 160 В.
Еще одним важным фактором безопасности при работе и защищенности инструмента является защита от термической перегрузки, которая гарантирует вашему аппарату длительный срок службы.
В аппарате присутствует качественный сетевой фильтр, который обеспечивает стабильность дуги при просадке напряжения.
Сварочный аппарат имеет набор важных функций, которые улучшают результат на выходе и значительно облегчают рабочий процесс. За функциональность отвечают:
- HotStart - обеспечивает быстрое поджигание дуги;
- АntiStick - исключает возможность залипания электрода;
- ArcForce - удерживает и усиливает дугу в случае ее разрыва;
- функция защиты от повышенного напряжения в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 3 100 ₴











