
Двойное зарядное устройство APRO FC20 Dual 20В, 3А
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 895573
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 895573 |
| Струм | 3А |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Клас захисту | IP20 |
| Напруга мережі | 220 В |
| Аналоги | 063679,077777 |
| Гарантійний термін | не передбачено виробником |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





