Электрическая коса APRO 1400 работает от бытовой сети. И это главное преимущество, так как достаточно иметь необходимой длины разветвитель, чтобы работать без остановки на заправку или подзарядку.
Работать электрокосой можно как по тонкой молодой траве, так и по кустарникам. Имеется лишь одно предостережение – ствол не должен быть толще 2 см.
Покос травы может быть сделан двумя способами: трехлопастным ножом и леской. Конечно же, для толстой поросли стоит использовать металлический нож, а для тонкой подойдет и леска.
Кнопка пуска находится на верхней основной рукоятке. Она находится в том месте, к которому удобный доступ той же рукой, что держит ее.
Электрический триммер полностью разборной, в том числе штанга. Она состоит из двух частей, которые собираются в одну трубу с помощью надежного крепления. Ручек две: основная с пусковым механизмом и второстепенная, которая крепится отдельно. Ее можно установить на удобной высоте для роста пользователя. Дополнительно есть наплечный ремень.
Триммер с подключением к бытовой электросети поставляется с ножом, защитным кожухом, шпулей с леской. Поэтому при получении инструмента, можно сразу приступать к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 3 500 ₴










