Данная дрель является самой мощной в ассортименте сетевых дрелей APRO. Она позволяет выполнять профессиональные задачи самой большой сложности при строительстве и в промышленности. В комплекте идёт глубиномер.
Дрель изготовлена из самых прочных материалов, а её корпус покрыт 2-мя слоями лака. Таким образом, инструмент надежно защищен от коррозии и механических повреждений.
Мы проектировали инструмент так, чтобы вы могли долго им пользоваться. Форма корпуса и рукоятка выполнены таким образом, чтобы максимально распределить нагрузку и сделать вашу работу комфортной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









