
Набор насадок и инструментов CrV ½ ( 90Т) (56 шт) APRO
3 580 ₴
- В наличии
- Код: 251456
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип упаковки | протиударний кейс |
| Инструмент | Да |
| Подовжувач | 1/2": 125 мм |
| Шарнір карданний | 1/2" |
| Насадки свічкові | 1/2": 16; 21 мм |
| Біти 1/4" | TORX: T10, T15, T20, Т25, T27, T30, Т40; SL: SL3, SL4, SL5, SL6; PH: PH1, PH2, PH3; |
| Бітоутримувач | 1/4" |
| Ключі шестигранні | 1.5, 2, 3, 4 мм |
| Зуби в тріскавці | 90 |
| Ключі ріжково-накидні | 10, 12, 13, 14, 15, 17 мм |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 27 мм |
| Матеріал | хром-молібденова сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 56 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 5.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴








