
Сварочный аппарат инверторный APRO MMA-160 K, ел.5мм, + набор кабелей, кейс
3 980 ₴
- В наличии
- Код: 894512
VRD - встроенная функция, которая снижает напряжение сварочного аппарата. Принцип действия заключается в уменьшении напряжения холостого хода до безопасного уровня. Функция включается автоматически при размыкании дуги.
В аппарате присутствует качественный сетевой фильтр, который обеспечивает стабильность дуги при просадке напряжения. Благодаря этому сохраняется равномерность и качество шва. Процессы зажигания дуги и приведения в действие являются максимально легкими.
Еще одним фактором безопасности при работе и защищенности инструмента является защита от термической перегрузки, которая гарантирует вашему аппарату долгий срок службы
Сварочный аппарат от APRO имеет набор важных функций, которые улучшают результат на выходе и значительно облегчают рабочий процесс:
- HotStart - обеспечивает быстрое поджигание дуги;
- АntiStick - исключает возможность залипания электрода;
- ArcForce - удерживает и усиливает дугу в случае ее разрыва;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 3 980 ₴











