Гравировальную машину Procraft PG400 с патроном иначе называют трехкулачковым патроном. Это универсальный инструмент, которому по силам выполнения таких работ как:
сверление отверстий;
шлифовка;
полировка;
гравировка;
заточка деталей.
При этом мощность инструмента достигает 400 Вт, а скорость вращения варьируется от 8 до 30 тысяч оборотов в минуту.
Особенности гравёра
Основным преимуществом данной модели есть то, что в ней есть специальный быстрозажимной патрон. Он имеет ветвление на 3 стороны и надежно, а главное оперативно фиксируется. В патрон помещают сверло диаметром от 1 до 32 мм. Благодаря гибкому валу (который также есть в комплекте), гравёром можно работать даже в труднодоступных местах. Легкий вес и удобная эргономичная ручка значительно упрощают работу.
Характеристики товара
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 400 Вт
Число оборотов холостого хода 8000-30000 об/мин
Вес 0,5 Кг
Диаметр сверления 1-3,2 мм
Комплектующие
Гибкий Вал Есть
Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴









